Егормин Петр Андреевич принял участие в X юбилейном международном конгрессе ISSAM (Международного Общества по изучению вопросов старения мужчин), который состоялся с 29 сентября по 1 октября 2016 года в Ереване (Республика Армения).
На Конгрессе обсуждались последние научные разработки и обмен опытом в области профилактических и лечебных стратегий, направленных на борьбу с заболеваниями, представляющие собой не только серьезные медицинские проблемы. Одновременно они являются и социальными, поскольку часто ложатся тяжким бременем, в том числе и экономическим, не только на плечи отдельно взятого пациента или его семьи, но и целых государств. Это, так называемые, возраст–ассоциированные заболевания: сердечно – сосудистые, сексуальные, сахарный диабет, остеопороз, возрастная деменция и болезнь Альцгеймера, рак предстательной, молочной желез и коло-ректальный рак, синдром старческой дряхлости (FRAILTY) и другие.
В конгрессе приняли участие более 300 делегатов со всего мира: эндокринологи, урологи, андрологи, сексологи, гинекологи, терапевты-диетологи, неврологи, кардиологи, психологи, дерматокосметологи, геронтологи, а также врачи, ординаторы и аспиранты любых медицинских специальностей, активно интересующиеся вопросами мужского и женского здоровья, гормонотерапии и профилактической медицины 21 века.
Оставьте свой телефон и наш оператор свяжется с вами для записи к врачу